html { background:url(https://i.ibb.co/fvcGcmw/1.jpg) top center no-repeat fixed; background-size:cover; } html { background:url(https://i.ibb.co/h7d06qt/2.jpg) top center no-repeat fixed; background-size:cover; } html { background:url(https://i.ibb.co/XpfNNfH/3.jpg) top center no-repeat fixed; background-size:cover; }
01.04.24 // наконец-то сменили дизайн на весенне-летний! а так же подвели итоги таймскипа.
02.04.24 // в горах стартует праздник Оперения!
07.04.24 // у нас новые важные новости!
02.05.24 // ежемесячное "крестование" персонажей успешно завершено!
04.05.24 // АМС проекта снова на связи с новостями!

cw. истоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. истоки » акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

[indent] Если вы уже примерно представляете сюжет и концепт своего персонажа (или же вообще не знаете, чего хотите), и для полной картины не хватает только родственных связей или других взаимоотношений, можете в свободной форме написать сюда. Наши игроки с радостью помогут влиться в историю и заберут под свои заботливые крылышки.


0

2

лиственное (?) племя || оруженосец || 6-8 лун

подумай десять раз и все равно сделай неправильно. зажмурься, тряхни головой, склони ее те же десять раз в извиняющемся поклоне и попробуй снова. на этот раз – правильно. знай – не ошибается только тот, кто ничего не делает. учиться можно и на чужих ошибках, но на своих урок усваивается лучше.

доброта || альтруизм || сила || сопереживание || вера || преданность
https://i.imgur.com/9f8UN10.png [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] https://i.imgur.com/T08YX81.png

Надежные каменные стены и свод над твоей головой, поддержка в понимающем и принимающем взгляде, молчаливое участие и почти незаметной тенью присутствие. Не осудит лишний раз, не скажет, что разочарован, пусть в сердце что-то и колет. Даст второй шанс, но не примет пренебрежение к себе как должное. Цену ведь себе и другим знает, только вот свою все равно часто занижает, другие ведь важнее. Он так сам решил. Решил, но прислушался к тем, кто говорят со стороны. Внимательно, в стороны раскладывая черное и белое, нужное и ненужное, правильное и неправильное. Он всегда с удовольствием поможет и словом, и делом, но сам помощь принять не сможет – это неловко, это не так, как он привык. Привык отдавать – но не брать.

На самом деле пока все очень смутно, туманно и прохладно. Есть образ – в будущем – большой добрый парень, опора и защита, тот кот, который за своих соплеменников хоть в огонь, хоть в воду, хоть на тот свет и обратно. А пока – подросток, с чистым взглядом, верой в лучшее и через край бьющим желанием быть полезным. Не самым лучшим, не самым сильным, не самым быстрым, а тем, кто встанет во весь рост, чтобы на него смогли опереться другие, взойти по нему, как по крепкому камню и не важно, что потом может про него и забудут, главное – что помог.

Что до его истории? Кто знает. Есть ли у него родные, нет ли их. Может здравствуют они и смотрят на добродушного маленького великана со снисходительными улыбками. Может кого-то из них забрала болезнь иль несчастный случай. Может он и вовсе "сын полка".

Что до его вида? Некто большой, некто белый, может некто черный, не исключен и вовсе некто 50 оттенков серого.

Что до имени? Да, тут все плохо, но ржавые шестеренки жалобно скрипят и работают над этим.

Что до поисков? Да кто-нибудь, будь то брат или сват. Ежели кому нужен большой пушистый друг, в которого можно спрятаться и прорыдаться, он будет тут. Или кому-то не нравится правильный мальчик и он уже готов кинуть перчатку, чтобы начать дуэль, здоровяк тоже будет тут.

+3

3

кот, о боги мне нужен родственник

0

4

Грёзолист, готов быть братом, хоть двоюродным, хоть троюродным, хоть пятиюродным, хоть сводным, хоть приемным, хоть "мам, нам нужен этот котенок" - "но он не наш" - "теперь наш", да хоть какой-нибудь седьмой водой на киселе

+2

5

кот, у меня в биографии очень обтекаемо всё в отношении семьи, так что можешь быть младшим родным братиком. Потом глядишь и других найдём х)
мы бы сошлись характерами очень даже, и наличие младшего, , особенно такого солнечного , хоть приободрит метающегося меня хд

0

6

Грёзолист, отлищненько https://i.imgur.com/BtfGZ.png
тогда позжее с парочкой вопросов для уточнения забегу в лс, если после работы не забуду хд

0

7

кот, буду ждать :3

0

8

Листолап / Соволап / Змеелап/ ???
оруженосец любого возраста   


по характеру маленький негодяй, заноза в заднице всего племени; типичный задира всех и вся: от брошенного невзначай «а ты часом не приёмный?» до проверок, насколько громко можно верещать от боли. в частности, планирует коллекционировать хвосты и уши тех, кто ему не нравится — или нравится слишком сильно. виновник детских слез и генератор полусерьёзных шуток: обожает выводить из себя, насмешничать, разводить на эмоции. самоуверенный, любит внимание и падок на лесть. субординации не признаёт как таковой, авторитетом для него пользуются разве что предводитель и глашатай. однако, везучий, с подвешенным языком, легко выкручивается, не стесняясь скидывать ответственность на других. точит когти о чужие нервы, чего не стесняется, и другим советует принимать его таким, какой он есть.


не знаю, кому такое может быть нужно, но вдруг нужно ахах ищу любые варианты будущих связей, собственно на которые и буду опираться, выбирая племя. по логике лучше конечно пойти в листву, но вдруг мне суждено стать патриотом тумана https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyseestooplz.png

Отредактировано Щетинник (2022-11-23 13:21:43)

+4

9

Щетинник, мне такой нужен  http://i.imgur.com/IikTOEd.gif
у меня в паре постов мельком упоминается некий фантом, с которым кукушка устроил драку на гп, а в голове уже давно сидит мысль о том, что я ооооочень нуждаюсь в котике, с которым мы переодически будем устраивать битвы с кровью и визгами по любым поводам, соперничать, подкладывать друг другу ежей в подстилки, утапливать на общих собраниях комментариями и всякое такое
а ещё у меня есть колоритный и мрачноватый братик-болтун и чудесная строгая сестренка, с которыми ты тож непременно сможешь выдумать что-то интересное
короче приходи к нам в листву, без игры не оставим ♥

Отредактировано Кукушка (2022-11-23 14:27:05)

+2

10

Кукушка, звучит отлично, мне нрав!   
тогда топаю в листву  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

+1

11

Привет, ребята!
Соскучилась по ролевым, хочу попробовать осесть у вас. Но хочется, чтобы не идти в пустоту, сразу обзавестись какими-нибудь связями - родственными, романтическими-дружескими, какими угодно. Я готова пойти в любое племя на должность воителя(-ницы) или ученика(-цы), за котенка сейчас не очень хочу играть. Характер-внешность и прочее вообще не имеют значения, единственное, не сильно люблю возраст 13-30 лун, когда уже не ребёнок, но ещё толком не взрослый :р
Может, кому-нибудь нужен... Кто угодно?

Я посмотрела акции с нужными персонажами, пока опасаюсь брать кого-либо очень важного, потому что боюсь предсказать, насколько буду активной. Лучше уж потом вторым возьму, если освоюсь-задержусь здесь :)

п.с. замечательное оформление у вас, и отдельный поклон тем, кто работал над хронологией и списком лечебных трав. Красиво, понятно и информативно, восхищаюсь :)

0

12

bat, привет! а в сторону какого племени смотришь?)

0

13

Полумесяц, любого : ) Куда сейчас нужнее игроки?

0

14

bat, мне кажется что в Листву, но возможно амс меня поправят :3

+1

15

bat написал(а):

п.с. замечательное оформление у вас, и отдельный поклон тем, кто работал над хронологией и списком лечебных трав. Красиво, понятно и информативно, восхищаюсь

http://i.imgur.com/kw99MBZ.gif
искренне благодарю; приятно знать, что наши труды нравятся людям с:

что касается персонажей, то я бы, конечно, предложила пойти в туман — там найдётся место как ученикам (в компанию уже присутствующих не составит труда вписаться), так и воителям. есть возможность присоединиться к движению против дурной крови, то есть быть против правления горечи, а можно наоборот её поддерживать; в этом плане игра как и соигроки найдутся быстро!
но, как сказал полумесяц, листве также нужны персонажи, особенно взрослые воители, которым более тридцати лун — оруженосцев там как раз достаточно, чтобы найти для персонажа ученика с:
с концептом и идеями поможем в любом случае!

+1

16

Спасибо большое! Сейчас перечитаю сюжет и определюсь тогда)

0

17

bat написал(а):

Спасибо большое! Сейчас перечитаю сюжет и определюсь тогда)

я бы поставила лайк сообщению, но русфф всё ещё не придумал эту функцию для гостевого профиля, поэтому просто оставлю здесь влюблённого кота и скажу, что мы будем ждать  http://i.imgur.com/GPskYdO.png

+1

18

bat написал(а):

Характер-внешность и прочее вообще не имеют значения, единственное, не сильно люблю возраст 13-30 лун, когда уже не ребёнок, но ещё толком не взрослый

если возраст будет позволять, могу предложить в тумане щетинника в качестве бывшего наставника  http://i.imgur.com/6hYnkuf.png

0

19

Щетинник написал(а):

если возраст будет позволять, могу предложить в тумане щетинника в качестве бывшего наставника

эхь, я не увидела твое сообщение раньше( мы с тобой сверстниками получаемся

0

20

https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/53/824794.png https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/53/164978.png

[indent] хэло! я просто пришла с построчными концептами и интересными идеями, которые... могут отозваться кому-нибудь из присутствующих!! если есть подобные акции — тыкните меня носом, и я подумаю, но не могу отвечать за актив, а подводить людей не хочется, мур. все концепты рассчитаны на возраст молодых воителей или старших оружиков

[indent] i. гуфи гай и его закадычный друг, — вместе являются губками для впитывания плохих шуток, плохих советов и всего такого. постоянно словно ругаются, но!! на самом деле это просто обсуждение на повышенных тонах чего-то настолько несерьезного, что смешно. и хочется какую-нибудь странность приписать. может быть: а) врождённый дефект одной из лап из-за которой мой маленький котиш теперь пожизненно записался в старейшины / возится с целителем б) какая-нибудь странная убеждённость, что предки поддерживают с ним связь, — хотя никаких предпосылок на то не было. мог себе что-то придумать, либо у микрочела не все дома, после перенесённой в детстве болезни / травмы головы. мог даже стать немного более... жестоким, если мы всё же сойдёмся на встряске мозга в) шрам на пол морды, но с прототипами не знаю как и что
все детали внешнего и внутреннего обсужу с амс

[indent] ii. нежное создание со стойким синдромом отличницы, отщепенка и обиженная по жизни микротряпочка, — сплошная ходячая неудачность в глазах требовательных родителей из-за робкого нрава и тяги поскорее задержаться в детской. режим тиндер экспресс в кв — вот это оно. хочу любви, которую она сама себе придумала, исправно в неё верит, — она просто хочет чувствовать себя нужной. в партнёры было бы круто записать кого-нибудь слегка отбитого? красавца с хорошим генофондом ну потому что да, который через секунду про неё забудет, но сперва будет петь дифирамбы о крепкой семье и вечной любви. либо развернуться на 360 и отыграть что-нибудь милое и светлое с добрым концом

[indent] iii. продолжаю развивать тему любви и беру на себя роль кота, который до беспамятства влюблён в самую большую выскочку племени, — вплоть до сталкерства и мании. такое слегка яндере существо, которому просто надо заполучить её до самой последней шерстинки. ходит за ней тенью, исполняет любую брошенную вслух мелочь, — но при любой попытке поговорить как нормальные и взрослые коты он теряется и сбегает. настоящий поэт, эстет, вся его жизнь, мысли, всё целиком повязано на её образе. без второй половины он пуст и безобразен, и именно она делает его лучше
и как это закончится — решим мы сами

Отредактировано Молочай (2022-12-01 11:03:41)

+5

21

Молочай написал(а):

ii. нежное создание со стойким синдромом отличницы, отщепенка и обиженная по жизни микротряпочка, — сплошная ходячая неудачность в глазах требовательных родителей из-за робкого нрава и тяги поскорее задержаться в детской. режим тиндер экспресс в кв — вот это оно. хочу любви, которую она сама себе придумала, исправно в неё верит, — она просто хочет чувствовать себя нужной и любимой. в партнёры было бы круто записать кого-нибудь слегка отбитого красавца с хорошим генофондом ну потому что да, который через секунду про неё забудет, но сперва будет петь дифирамбы о крепкой семье и вечной любви. либо развернуться на 360 и отыграть что-нибудь милое и светлое с добрым концом

могу в этой степи предложить пылевейную, про милое и доброе) синдром отличницы со строгими родителями вполне впишется, и можно будет как раз отыграть как они очешуеют, когда уц выберут не её)

+1

22

Омела написал(а):

могу в этой степи предложить пылевейную, про милое и доброе) синдром отличницы со строгими родителями вполне впишется, и можно будет как раз отыграть как они очешуеют, когда уц выберут не её)

спасибо за предложение!!
меня в этом всё моём утреннем форсе больше интересует именно момент с отношениями и их последствиями, так что если найдётся такой кот, готовы разыграть с вашей пылевейной смол любовную драму из бульварного романчика, — можно подумать
ну и я как-то честно боюсь брать персов из нужных пока

+1

23

Молочай написал(а):

iii. продолжаю развивать тему любви и беру на себя роль кота, который до беспамятства влюблён в самую большую выскочку племени, — вплоть до сталкерства и мании. такое слегка яндере существо, которому просто надо заполучить её до самой последней шерстинки. ходит за ней тенью, исполняет любую брошенную вслух мелочь, — но при любой попытке поговорить как нормальные и взрослые коты он теряется и сбегает. настоящий поэт, эстет, вся его жизнь, мысли, всё целиком повязано на её образе. без второй половины он пуст и безобразен, и именно она делает его лучше
и как это закончится — решим мы сами

добро дня с:
нескромно предлагаю для этого варианта ландышницу — она, можно сказать, драко малфой в женско-кошачьем обличии; высокомерная, гордая, брезгливая и неизменно считающая себя лучше любого в племени.
если заинтересуешься, могу скинуть телеграмм для обсуждения деталей
https://i.imgur.com/ypedu.gif

+1

24

Ландышница написал(а):

добро дня с:
нескромно предлагаю для этого варианта ландышницу — она, можно сказать, драко малфой в женско-кошачьем обличии; высокомерная, гордая, брезгливая и неизменно считающая себя лучше любого в племени.
если заинтересуешься, могу скинуть телеграмм для обсуждения деталей

солнечно приветствую и беру вас на кончик карандашика!!
посмотрим, что ещё ответят ваши софорумные ребятки, но я буду иметь ввиду и если что, то скину телегу, когда отпустят пары

+1

25

Молочай написал(а):

солнечно приветствую и беру вас на кончик карандашика!!
посмотрим, что ещё ответят ваши софорумные ребятки, но я буду иметь ввиду и если что, то скину телегу, когда отпустят пары

если что, то предлагаю пока заглянуть во флуд, чтобы скрасить ожидание и со всеми познакомиться; что касается всяких уточняющих по сюжету вопросов — смело обращайся ко мне или омеле, мы подскажем. может это тоже даст какой-то плюс в сторону одной из идей
https://i.imgur.com/vTELBm0.png

+1

26

Молочай написал(а):

ii. нежное создание со стойким синдромом отличницы, отщепенка и обиженная по жизни микротряпочка, — сплошная ходячая неудачность в глазах требовательных родителей из-за робкого нрава и тяги поскорее задержаться в детской. режим тиндер экспресс в кв — вот это оно. хочу любви, которую она сама себе придумала, исправно в неё верит, — она просто хочет чувствовать себя нужной. в партнёры было бы круто записать кого-нибудь слегка отбитого? красавца с хорошим генофондом ну потому что да, который через секунду про неё забудет, но сперва будет петь дифирамбы о крепкой семье и вечной любви. либо развернуться на 360 и отыграть что-нибудь милое и светлое с добрым концом

iii. продолжаю развивать тему любви и беру на себя роль кота, который до беспамятства влюблён в самую большую выскочку племени, — вплоть до сталкерства и мании. такое слегка яндере существо, которому просто надо заполучить её до самой последней шерстинки. ходит за ней тенью, исполняет любую брошенную вслух мелочь, — но при любой попытке поговорить как нормальные и взрослые коты он теряется и сбегает. настоящий поэт, эстет, вся его жизнь, мысли, всё целиком повязано на её образе. без второй половины он пуст и безобразен, и именно она делает его лучше
и как это закончится — решим мы сами

добрый день! возьму на себя смелость в обоих случаях предложить сгоревшего, если захотите трансформировать и 3 вариант в женский, к примеру.
ребята говорят, что сгоревший токсик и пассивно-агрессивный, я в это не верю и считаю его немного подгоревшей, но булочкой.
прям любви-любви с хорошим концом получится вряд ли хотя все зависит от игры и я не ручаюсь за эти слова, но есть возможность попробовать что-то эмоциональное.
если интересует, поделюсь телегой.  https://i.imgur.com/ypedu.gif

+3

27

Ландышница написал(а):

смело обращайся ко мне или омеле, мы подскажем. может это тоже даст какой-то плюс в сторону одной из идей

окай
пары отпустили, бегу во флуд знакомиться

Сгоревший написал(а):

возьму на себя смелость в обоих случаях предложить сгоревшего, если захотите трансформировать и 3 вариант в женский, к примеру.

можно подумать и о чём-то таком, я не против
и выбрать между двумя назревшими вариантами, бр

0

28

я уже обговаривала возможного персонажа с зверелапой, но хочу еще подумать

https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/25/43572.png
молодая воительница или воитель, можно и так (12-15 лун), туманное племя
возможные имена: зацепка; ящерица (ящерка); иглохвостка может еще что придумаю


предыстория: воительница тумана принесла котенка в лагерь и выдала зацепку за свою дочь, чтобы рокот не убил не чистокровного котенка. либо она принесла зацепку совсем маленькой - бродячая кошка родила котят, но семейство было убито каким-то диким зверьем. либо 2-3 луны, при этом зацепка будет знать о своем происхождении.
по характеру кратко: резкая, колкая, держится от племени обособленно и не признает внутренние устои. хочет сбежать и податься в одиночки, хочет исследовать мир вокруг. ей приходится быть черствой, но это всего лишь маска - в душе она переживает о том, что о ее происхождении узнают и убьют.

в целом ищу для зацепки либо товарища, который будет поддерживать ее идею о том, чтобы сбежать, ну и после можем медленно развивать взаимоотношения персов, построить банду например, хаха
или ищу ту кошку, которая принесла бы зацепку в лагерь и воспитала как свою дочь.

набросала кратко, но вот было бы интересно что-то отыграть по намеченному плану

+3

29

пацаны и пацанессы, я собираюсь регить воительницу в Листву, хочу заранее соцсвязями нарасти
30+ лун, конкретнее не скажу, может быть 40, может быть 50. Косолапая, куцехвостая мадам, привыкшая давать люлей всем, кто косо посмотрит, довольно саркастичная, довольно отстраненная от всех. Бывшая наставница Щуки. Нужен какой-то бэк: другие ученики, родственники, друзья-недрузья. Готоу обсудить фсо!

+2

30

Приветики!
Хотим залететь к вам двумя сестрами-оруженосцами, скорее всего в туманное племя, но хотелось бы сразу узнать пару вопросов, чтобы определиться, куда и как можно было воткнуться)
Рассматривается ли ученик целителя в этом племени или нет? *активное виляние хвостом* И есть ли желающие стать наставником реактивного турбовинтового двигателя, неспособного управлять своим желанием приключений активного оруженосца и адекватного (если ученика целителя не рассматриваем).
Спасибо заранее!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°





Вы здесь » cw. истоки » акции » Хочу к вам