html { background:url(https://i.ibb.co/fvcGcmw/1.jpg) top center no-repeat fixed; background-size:cover; } html { background:url(https://i.ibb.co/h7d06qt/2.jpg) top center no-repeat fixed; background-size:cover; } html { background:url(https://i.ibb.co/XpfNNfH/3.jpg) top center no-repeat fixed; background-size:cover; }
04.05.24 // АМС проекта снова на связи с новостями!
02.05.24 // ежемесячное "крестование" персонажей успешно завершено!
07.04.24 // у нас новые важные новости!
02.04.24 // в горах стартует праздник Оперения!
01.04.24 // наконец-то сменили дизайн на весенне-летний! а так же подвели итоги таймскипа.

cw. истоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. истоки » акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 184

1

[indent] Если вы уже примерно представляете сюжет и концепт своего персонажа (или же вообще не знаете, чего хотите), и для полной картины не хватает только родственных связей или других взаимоотношений, можете в свободной форме написать сюда. Наши игроки с радостью помогут влиться в историю и заберут под свои заботливые крылышки.


0

121

Котёнок, привет .з если будет рассмотрен такой вариант, могу предложить от себя в будущем (где-то в осени, пока даже точно называть не могу, к сожалению) зарегистрировать котёнка в горное племя в качестве твинка, а пока поиграть на форуме учеником/воителем в листве, например .з
но, думаю, котята остальные, кто сейчас есть, подтянутся в эту темку и тоже могут что предложить получше .з

p.s. пока писала, как раз лосёнок ответила на предыдущей странице .з
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] *у меня по 20соо на странице, если что )

Отредактировано Горлица (2023-08-30 13:08:50)

0

122

доброго времени суток, господа и дамы!
пока что не имеющая имени особа разыскивает тех, с кем она сможет вступить в игру и выстроить различного рода отношения. возраст в общем и целом не имеет особого значения, единственным ограничением выставлю то, что хотелось бы взять персонажа не меньше  двенадцати лун.

https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/219/921747.jpg
племя, в которое эта девушка отправится, мне не принципиально.
из характера могу выделить следующие основополагающие черты:
амбициозность, заключащаяся неизбежно в том, что кошка живёт со святой уверенностью в том факте, что она действительно заслуживает чужого признания и уважения. впрочем, одновременно с этим, она не сидит сложа лапы в своей палатке и ожидает, когда все вокруг начнут ей восхищаться, а изо дня в день совершенствуется во всех возможных планах, стремится становится лучшей в тех вопросах, к которым у неё лежит душа, и демонстрирует то, за что её действительно можно хвалить и за что можно ставить в пример. не исключаю некоего сдержанного и адекватного стремления к должностному посту;
искренность. хотя сама по себе кошка будет достаточно сдержанной и умеющей держать под контролем свои эмоции, ей будут абсолютно не чуждо порой переживать некоторые чувственные взрывы и без стеснения, без стыда показывать те окружающим её соплеменникам или соседям. она абсолютно точно умеет и хочет говорить о том, что она чувствует и какие эмоции испытывает в тот или иной момент или при том или ином разговоре, предпочитает всё в большей степени обсуждать и решать на месте без затаивания обид;
исполнительность. доводит все свои дела до конца и не бросает на половине пути, особенно если это напрямую касается благополучия племени или её семьи;
ещё могу сказать о том, что в общении данный персонаж планируется достаточно контактным и инеконфликтным со своими товарищами, заботливым и любящим по отношению к своим близким и достаточно настороженным, выдерживающим определённую дистанцию с соседями; ей будет хватать самоуверенности, чтобы спокойно признавать свои ошибки и самостоятельно принимать те или иные решения, а также не испытывать излишнего волнения и беспокойств.

https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/219/253151.jpg
внешность в общем и целом обсуждаема, но пока что я больше склоняюсь к бенгалам. биография тоже обсуждаема и корректируема под определённые сюжеты и возможные планы, не исключаю возможности наличия у персонажа как взрослых, уже посвятившихся в оруженосцы/воители котят, так, возможно, и совсем юного выводка, хотя можно обойтись и без этого.
вроде бы пока что всё! временно для связи могу предложить использовать как раз данную тему ответом на моё сообщение, а уже после для подробного обсуждения я самостоятельно буду связываться с вами :з

https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/219/222747.jpg

+2

123

Некто написал(а):

внешность в общем и целом обсуждаема, но пока что я больше склоняюсь к бенгалам.

был почти готов предложить сынка если помоложе но там с полом мимо, либо, если постарше, то бывшую и соответственно мать этих четверых, по возрасту примерно ровесница тигролова и как раз может быть рыжим бенгалом  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/96427.gif

+2

124

Лилия, если не найдется кандидат, я могу предложить рассмотреть Дарк как старшую сестру, давно пропавшую из племени)
Она как раз ошивается то и дело неподалеку, могут столкнуться, может твой персонаж её узнает (внешность примечательная) - драма, неизвестность и всё, как мы любим, в общем)
(у Дарк еще есть сестра, тоже пропавшая и тоже ныне недалеко гулящая, но они пока не виделись)

0

125

Остролист, у меня в общем и целом уже найден сюжет для Лили и все его составляющие, а в биографии прописано наличие только старшего брата и все взаимоотношения с ним, но, если вдруг чего можешь придумать или решить, как родственность с Дарк можно будет вплести в мою некую базу, то буду только рада обсудить и попробовать :з

0

126

Остролист написал(а):

у Дарк еще есть сестра, тоже пропавшая и тоже ныне недалеко гулящая, но они пока не виделись

Ой я бы привязалась к этой гуляющей незнакомке подснежник в виде оставленной по какой-то причине дочери :3

0

127

Мгла написал(а):

Ой я бы привязалась к этой гуляющей незнакомке подснежник в виде оставленной по какой-то причине дочери :3

Поподробнее в лс расскажешь?)

Лилия написал(а):

Остролист, у меня в общем и целом уже найден сюжет для Лили и все его составляющие, а в биографии прописано наличие только старшего брата и все взаимоотношения с ним, но, если вдруг чего можешь придумать или решить, как родственность с Дарк можно будет вплести в мою некую базу, то буду только рада обсудить и попробовать :з

сори за срок, ознакомлюсь с био и напишу в лс, если возникнут идеи )

0

128

Остролист, давай в тг лучше, напиши мне, я пока мысли в кучку соберу ахах

0

129

Итак: В горы будет направлен персонаж по воинскому имени "Белый Лис"
Парень местами высокомерный (только где это акутально), холодный и расчётливый, но с достоинством и качеством выполняющий защиту своего племени и заботу о соплеменниках. Вплоть до проявляющейся нежности. Вплоть до насильного "а ну ешь, а то насильно запихну". Так что при ситуациях угрозы для его соратников и тех, "за кого он в ответе", вспыхивает неприкрытой яростью и улыбкой, спуская всех собак на обидчиков (с должным шармом) без угрызения совести, как дикий лис. И не против будет побурчать, если ему что-то "не позволят" сделать (кто-то, в чей это власти) из подобного рода.

Добрым внешне его не повернется язык назвать. Юмористом - тоже.
(прототип персонажа - Томое, если кто знает, ахах)

Возраст - ситуативный. Можно учеником. Можно воителем молодым. Можно от 30 лун. Так что готова к любым вариантам. Друзья, родные, недруги.

(Если до поры подачи анкеты не появится человек, что бронировал место на старшего по охоте - будет таковым в соответствии с возрастом.)

https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/119/781895.jpg

Отредактировано Лед (2023-10-26 22:42:07)

+1

130

Лед написал(а):

Можно от 30 лун.

можно ровесником пустельги, сделать их соперниками детства, которые выросли и стали близкими корешами, или наоборот во взаимную неприязнь подкрутить, учитывая что пустельга тоже не против занять должность старшего https://i.imgur.com/iKwgLll.png

+1

131

Всем привет, ищу наставника из горного племени 9 лунной кошке. Анкета достаточно краткая, поэтому чтобы не повторяться, дам ссылку сюда Гром. (анкету пока не приняли, жду, возможно из за правок немного измениться)
P.s. Если кто хочет отыграть необычные отношения, к примеру абъюзивные  https://i.imgur.com/sgMVAcU.png , тип наставник буллит Погрому за ее неуклюжесть и потерю времени до 8 лун, а потом Погрома заслуживает его/ее уважения упорными тренировками и самоотверженностью на практике и они становятся напарниками.

+1

132

приветствую! что-то меня потянуло в прошлое, где было лампово и чиллово на ролочках по кв, и я, если честно, на вас давно смотрю, но только сейчас понимаю, что дозрела прийти. прямо тянет, прямо хочется, только я совсем не могу понять, чего именно. в целом вижу персонажа в любом племени, тянет больше в сторону котёнка/оруженосца, чтобы отыграть путь героя с самого начала тксказать. пол не имеет значения. заявки листала, есть приятные, но что-то стопорит в плане идти и писать авторам в лс, не знаю. хочется, чтобы здесь ткнули носиком в то, что прямо актуально и зайдёт, либо заранее получить какие-то связи с действующими игроками.

сама я игрок умеренно медленный, в целом идейный, посты пишу небольшие (около трёх тыщ символов, но люблю и меньше), оформлением подстраиваюсь, но не люблю графен в постах. мой постик для примера:

тык

Когда вдалеке виднеется наконец та самая деревня, Орм чувствует себя совсем уже измотанным и хочет, наверное, больше всего пить, но приходится шпиговать стрелами невесть откуда взявшуюся стаю волков. Звери хереют от голода, видимо, раз решаются напасть на целую группу людей, но очень скоро о своём выборе жалеют. Орм провожает улепётывающих раненных волков взглядом и про себя сетует: хорошая шкура пропадает, догнать бы, добить и освежевать, но настроения на это нет примерно никакого.

Оно возвращается позднее, когда Орма и его компанию досыта кормят — блюда нехитрые, но горячие, а большего Орму, и так не привыкшему к роскоши, и не надо. Он искренне благодарит что хозяина дома, что его жену, допивает добротный эль и послушно тащится из-за стола куда-то, где обещают тёплую воду на помыться. Пожалуй, после копоти и гари Хелгена, а ещё крови поверженных врагов, помыться и правда бы не помешало, но даже Орму не хотелось тащиться к ледяной реке; предложение Алвара он потому и встречает с восторгом, который не пытается скрыть.

Как не пытается скрыть и неудовольствия, когда понимает, что побыть наедине с самом собой ему не дадут. Но… Маркурио этот всё ещё для Орма загадка, которую он вроде бы разгадать хочет, хоть оно немного и страшно. Почему он лицо его помнит? Но не помнит ничего, никаких, почти, обстоятельств, кроме лица.

Разве так быть может?

— Прокляли, — бухтит Орм и вздрагивает от чужих беспардонных прикосновений. — Бабка одна сказала, что прокляли. Но больше ничего не сказала, не знает она. И я не знаю. Ничего не помню до определённого момента, ну, когда деревню нашёл, и меня там приютили. Деревню вот теперь не забываю. Деревенских помню. Бабку. А прошлое не помню, нет его и всё тут. Может, и хорошо, что нет. Чёрт его знает, какие там истории в этом прошлом.

Он умалчивает о том, что по какой-то причине помнит лицо Маркурио — пока что умалчивает, об этом, кажется, вот так просто с ничерта и не скажешь. Мужчина же, совершенно не испытывая стеснения, избавляется от одежды и лезет в бадью, а Орм стоит рядом, раздевшись по пояс, и медлит. Как-то оно ему странно — с мужиком в одном чане мыться, хотя сейчас бы привередничать.

— Сам-то откуда будешь? — просто спрашивает Орм вместо попытки взаимно уколоть Маркурио. — Я не особенно в географии разбираюсь, как-то не надо оно мне дальше моих краёв. Ты не местный, это понятно. Местные с магией не ладят, а ты прямо-таки направо и налево ею раскидываешься. Полезные штуки умеешь, только в наших краях ими разве что детей развлекать. Как-то привыкли мы тут своими силами обходиться, руками работать. Бабка моя говорит, труд человека облагораживает. Умная она. Вернуться бы к ней поскорее, на самом деле, а то она ж одна живёт. Меня вон на порог пустила, так я ей хоть мясо таскаю и по дому помочь могу.

Орм всё-таки стягивает штаны, качает головой, лезет в бадью, неграциозно переваливаясь через её край. Дискомфортно оно всё-таки, это же не озеро, а они с Маркурио как-то близко оказываются. Дискомфортно, но вода тёплая, этого не отнять. Лучше так, чем в реке ледяной или оставаться грязным.

— Знаешь, оно меня в целом не вот что сильно напрягает, это проклятие. Боюсь только, что и то, что сейчас знаю, могу забывать начать. И даже ведь непонятно, за что и почему так. Что-то я, видимо, совсем плохое сделал этим твоим даэдра, раз оно всё вот так обернулось.

буду рада любому фидбеку!

0

133

ностальгический трунь, привет-привет! Если будет желание - могу предложить сделать сиблинга для моей Лосёнок, это котёнок 2 лун из Горного племени с: у неё есть заявка на одного из братьев (Медвежонка), но если не нравится этот концепт - можно сделать любого другого котёнка, буду рад любым сиблингам!

+1

134

ностальгический трунь, доброго) У нас в Тумане есть небольшая семейка оруженосцев по данному концепту. Из них в игре Обсидиан (Верба), Кварц (Камнелап) и Хрусталь (Хрусталик) - уже играют

Но им по 9 лун, и с ноября будет по 10

Хочу к вам

Отредактировано Остролист (2023-10-30 22:34:23)

+1

135

ностальгический трунь, не могу предложить конкретную роль, но если будет персонаж возраста оруженосца в горы, мне очень хотелось бы отыграть больше отношений для ильки среди сверстников, в идеале крепких приятелей (или нет, посмотрим по характерам)
готов взять несколько эпизодов, понакидывать идеи, затаскивать во взаимодействие с собой и другими горными

+1

136

Щелкун, благодарю за отклик, но что-то как будто немного не то. хотя, меня заинтересовала одна девочка из другой твоей заявки, я о ней крепенько подумаю! единственное, она чуть-чуть не совпадает с хотелкой маленького героя, но это детали.

Остролист, концепты шикардосные, благодарю за наводку. присмотрюсь :3

Илька, меня подкупает сходу предложение законтачиться и играть, я сейчас соображу небольшую лс с мыслями - вдруг стакнемся?

+1

137

Скалка, тоже хотел написать в лс предложить потенциально одну роль оружика в горах, если удастся договориться. так что жду и вкину мысль!

+1

138

Скалка написал(а):

Щелкун, благодарю за отклик, но что-то как будто немного не то. хотя, меня заинтересовала одна девочка из другой твоей заявки, я о ней крепенько подумаю! единственное, она чуть-чуть не совпадает с хотелкой маленького героя, но это детали.

Думай-думай! Если ты про одну из сестёр Щелкуна - то я буду очень рад слышать, что кто-то из них тебя заинтересовал с: если будут вопросы - смело стучись в личку!

+1

139

Скалка, рад помочь) если что - пиши Остролисту в лс я на нем чаще всего пребываю

+1

140

приветствую!
давно смотрю на этот форум, но все никак не знаю, как и куда приткнуться. но есть +- сырые концепты, которыми я бы хотела сыграть — мб кому-то они тут приглянутся кк

шилоклювка/карпозубка – любое племя, оруженосец/воитель
— нежно-серая шерсть, словно огромное пушистое облако – карпозубка бывает похожа на только что вылупившегося птенца, забавно фыркая, когда длинная растрепанная шерсть попадает в рот. она не выглядит угрожающе, кажется, она всегда чем-то немного опечалена. – и, кажется, даже не способна злится, на тренировках уставая от вздыбленной шерсти через пару минут. невысокая и стройная, немного нескладная, остромордая и кареглазая, она осторожно ставит лапки на качающиеся камни, чтобы случайно не запачкать светлую шерстку.

— недавно выпавший птенец – немного рассеяна и невнимательна к окружающим, словно поглощена бесконечной работой, словно где-то еще у нее есть компания поинтересней – а тут она оказалась совершенно случайно. она полностью, по уши погружена в бесконечные обязанности, плечкой-работягой кружа по патрулям и охотам, всегда соглашаясь на любую дополнительную работу. кажется, она старается соответствовать «настоящей воительнице» - кажется, она заполняет пространство работой, чтобы не ощущать пустоту.

зайчиха — любое племя, воитель/оруженосец
— зайчиха смотрит на мир поверх чужих голов – огромная, будто псина, и неповоротливая как барсук. она макушкой царапает небеса, вдыхая разряженный воздух клубящихся облаков, один ее вид заставляет ее уважать – уважать ее мощь, уважать сдержанную силу перекатывающих мышц непропорционально большого тела, выворачивая шею к позвонкам, чтобы рассмотреть слегка неуместно маленькую голову. хотя, может, она просто так высоко, что кажется маленькой?
может, это ты просто слишком низок, мышонок?
— зайчихе неудобно. неудобно заходить в палатку воителей, неудобно каждый раз приносить больше мха на свою подстилку, неудобно есть больше обычного воителя, неудобно разговаривать сверху вниз, неудобно искать шустрого противника, моментально оказывающегося у нее под брюхом, неудобно общаться с котятами – она просто боится их раздавить. удобно только охотиться. охотиться она любит. одна, где-нибудь подальше от остальных котов, где она не будет так выделяться – и на кого-нибудь покрупнее.

0

141

пум, здравия
Ежели никто не откликнется, могу предложить оруженосцем или младшей сестрой пойти к моему запланированному персонажу в горы, который будет как рад большим, белым, пушистым охотником
Ему будет под 38-40 лун
*Очень шилоклювка понравилась и *птенец

Отредактировано Остролист (2023-11-15 18:47:47)

0

142

[indent] Добро пожаловать!

пум написал(а):

шилоклювка/карпозубка

[indent] Читаю и вижу, что Штормовей, достаточно наглый ворчливый оруженосец листвы, мог бы... банально её задирать? возможно, видеть в ней то, что он не позволяет себе, а потому пихать и всячески пытаться куснуть, даже если она будет старше. При этом я бы с удовольствием рассмотрела бы вариант странной дружбы, где, благодаря неким обстоятельствам, они оба бы то сходились в плане общения, находили что-то общении, то, напротив, Штормовей мог бы намеренно отдаляться и бросаться словами

пум написал(а):

зайчиха

[indent] Вижу её в качестве подруги моей Воздушной из горного племени, молодой ученицы, которой очень нужны друзья. Я думаю, что Воздушная могла бы скромно навязывать свою компанию, и, отрицая всякие неудобства, где Зайчиха и лапу могла бы отдавить, моя девчонка бы  окружила заботой и любовью, дескать, всё в порядке, ты самая удобная!. Почему-то видится, что Воздушная могла бы рассказывать всякие свои фантазии и образы кошке, делиться всем, что взбредёт в голову. Возможно, тут могла бы родиться крепкая дружба?

+1

143

пум, приветствую!
Зайчиха и Крестовик могут быть хорошими приятелями при небольшой разнице в возрасте. Ему спокойно с теми, особенно кошками, кого он не боится опрокинуть неосторожным ударом плеча о плечо. У Крестовика аккурат недавно появились котята, он оставил целительское место, и аккурат совершенная неискушенность в охоте, в чем не помешал бы совет от более опытных обладателей схожей конституции. К тому можно придумать больше схождений/расхождений на фоне веры в Предков; отношении к роду Горечи, к одиночкам, к прибывшим горным котам.

+1

144

Остролист
Сухоцвет
Крестовик
спасибо, что ответили! (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)  теперь я еще сильнее разрываюсь между племенами и персонажами ахах
я как определюсь - обязательно постучусь в лс!

0

145

Всем привет! Собираюсь пойти к вам котёнком в горное племя, мне оно как-то больше всего в душу запало) Планируется позитивная булочка для комфортной игры без особого стекла, по крайней мере на начальных порах, ну а там как пойдёт, конечно! Хотелось бы заранее или родню найти, что было бы идеально, или желающих заранее установить какие-нибудь отношения с персонажем :з

0

146

Аф, добрейшего времени суток! Насколько мне известно, в обозримом будущем планируется рождение второго помёта у одной из главных пар Горного племени, Ливнезвёзда и Горлицы, так что Вы можете связаться с этими игроками (Ливнезвёзда лучше будет искать на профиля Омелы, Барбариски или Лиходея) и обсудить с ними возможные варианты :з

+2

147

Аф, здравствуй! Могу предложить в родственники свою Лосёнок, ей 3-4 луны сейчас и она тоже активная и позитивная юная леди) но если не сложится - он могут быть и просто друзьями

+1

148

приветствую!
захотелось по старой памяти поиграть по котикам-воителям. никому не нужны в семейку котята / молодые оружики?
чем больше семейной драмы — тем лучше! по концептам у меня ноль, буду отталкиваться от ваших предложений, так что пишите — обсудим [можно вот прям всё, что угодно]
хотелось бы найти именно родителей / братьев / сестёр, по племени тоже нет никаких предпочтений

благодарю!!

0

149

паразит, хеллоу!
у горечи скоро родятся котята, в будущей семье уже есть две сестры, поэтому нам бы третьего ещё ахаха
на счёт драмы — с такими родителями, как предводитель и глаш племени она точно будет https://i.imgur.com/rbopGQf.gif

0

150

паразит, приветствую! В Горном племени есть маленькая семья из Лосёнок и Лучик, это две четырёхлунные сестрёнка. В акциях пока ещё висит концепт на родителей и брата, мы всегда будем рады ещё одному сиблингу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°





Вы здесь » cw. истоки » акции » Хочу к вам