html { background:url(https://i.ibb.co/fvcGcmw/1.jpg) top center no-repeat fixed; background-size:cover; } html { background:url(https://i.ibb.co/h7d06qt/2.jpg) top center no-repeat fixed; background-size:cover; } html { background:url(https://i.ibb.co/XpfNNfH/3.jpg) top center no-repeat fixed; background-size:cover; }
04.05.24 // АМС проекта снова на связи с новостями!
02.05.24 // ежемесячное "крестование" персонажей успешно завершено!
07.04.24 // у нас новые важные новости!
02.04.24 // в горах стартует праздник Оперения!
01.04.24 // наконец-то сменили дизайн на весенне-летний! а так же подвели итоги таймскипа.

cw. истоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. истоки » акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 184

1

[indent] Если вы уже примерно представляете сюжет и концепт своего персонажа (или же вообще не знаете, чего хотите), и для полной картины не хватает только родственных связей или других взаимоотношений, можете в свободной форме написать сюда. Наши игроки с радостью помогут влиться в историю и заберут под свои заботливые крылышки.


0

151

[html]
<style type="text/css">
@font-face {font-family: Playfair Display; src: url(https://forumstatic.ru/files/0018/d2/a3/67567.ttf);}
.shapka {width: 650px; height: 85px; padding: 7px;}
.osnova {width: 650px; height: 245px; padding: 17px;}
.ost {width:650px; height: 100px; padding: 17px;}
.text {width: 650px; height: 200px; font-family: corbel; font-size: 13px; text-align: left; color: #4A5156; line-height: 1.5; text-indent: 1.5em;}
.zag {font-family: Arial Black; font-weight: 630; margin: 0 auto; border-radius: 5px; padding: 2px; border: 1px clear; font-size: 12px; color: #4A5156; text-align: center; letter-spacing: 1px;}
.cep {font-family: Playfair Display; font-size: 15px; font-weight: 675; text-align: center; padding: 1px; margin-top: 1px; color: #4A5156; font-weight: 500;}
.textost {width: 650px; height: 70px; font-family: corbel; font-size: 12px; text-align: center; color: #4A5156; line-height: 1.5;}
.nametitle-example {font-family: Playfair Display; font-size: 25px; text-align: center; padding: 1px; margin-top: -1px; color: #4A5156; font-weight: 900;}

.nametitle-example:after {
    content: '';
    display: block;
    height: 1px;

    width: 70px;
    margin: 4px auto 0;
transition: 1s;
}
.nametitle-example:hover:after {
    width: 250px;
transition: ease-out 1s;
background: #BA0000;
}
     
.pic img {
  filter: grayscale(1);
  transition-duration: .3s;
  max-width: 200px;
  max-height: 200px;
  min-width: 200px;
  min-height: 200px;
  border-radius: 100px;
  -webkit-text-size-adjust: none;
}

.pic {
   margin-left: 70px !important;
    padding-top: 14px;
  -webkit-text-size-adjust: none;
}
.pic img:hover {
  filter: none;
  transition-duration: .3s;
  max-width: 200px;
  max-height:200px;
  min-width: 200px;
  min-height: 200px;
  border-radius:0;
  -webkit-text-size-adjust: none;
}
</style>

<div class="shapka"><div class="nametitle-example">/цепь имён в доработке/</div>
<div class="cep">любая фракция | любой возраст | кошка</div></div>

<br>

<div class="osnova">

<div class="zag">спи, пока не слышны шаги тех, кто придёт за тобой</div>
<br>
<div class="text">
<ul>
<li>хрупкая, маленькая, с персикового цвета нежной длинной шёрсткой и большими серыми глазами - самый настоящий котёнок внешне. она по-детски миленькая и... довольно пухленькая - чего стыдится. ей кажется, что со стороны это выглядит так, будто она ест за двоих и тратит бессмысленно драгоценную дичь, но на деле виной тому лишь густота шерсти и плотное телосложение - да она в это уже не верит. [ <a href="https://kartinki.pics/uploads/posts/2022-12/1670104882_kartinkin-net-p-koshka-persikovaya-sibirskaya-krasivo-1.jpg">примерная внешность</a> ]</li>
<li>
и сама она такая же тихая, как и её голос. она с рождения - болезненно застенчивый и мягкий цветок, неуверенный в себе до слёз, предпочитающий одиночество лишь потому, что боится заговорить. она бы и подружилась - да страшно, что отвергнут. она бы и поругалась - да страшно, что накричат. страшно, страшно, страшно - от всего страшно. воительница из неё никудышная - зато охотница неплохая, несмотря на неуклюжесть, а дозорная так тем более успешная за счёт чуткого розового носа и не менее чутких ушей - так что бесполезной её не так уж правильно называть.
</li>
<li>
недоверчивая и забитая, кажется, с рождения; она на деле понемногу ищет того, кому хочет открыть своё сердце - и когда найдёт, подойдёт к нему с душой нараспашку, с робким пристальным взглядом, раскрываясь понемногу - хоть наступи лапой да оборви лепестки.
</li>
</ul></div>

</div>

<br>

<div class="ost">
<table cellspacing="4">
<div class="textost">этот персонаж - из того же сеттинга, что и мои Барсучий Клык с Пламенем, однако с этими двумя никак не связан. канонично этой девочке было, между прочим, пятьдесят лет! но она всегда существовала, как массовка, а недавний пересмотр черт её характера подбил меня на создание этой заявки - уж очень хочется разыграться за неё и посмотреть, как можно её развить. я открыт к любым предложениям и идеям!
<br>изначально у неё были родители, которые вечно в разъезде, и любящая, но строгая бабушка, которая местами сильно ограничивала внучку. но, опять же, я готов к любым изменениям и предложениям!</div>
</div>

[/html]

Отредактировано Щелкун (2024-01-01 22:34:04)

+1

152

Котят, хочу воительницу в туман. Спайте.
Возраст лун 15-20, внешность - трехцветный мейн.
Характер: знающая себе цену, хладнокровная, уверенная, упрямая, резкая в высказываниях, но не жестокая, этакая аристократка и темная лошадка, которая умеет быть милой себе на лапу. Недоверчивая и очень одинокая на самом деле, но скорее откусит себе язык, чем признаётся в слабости. Придерживается стабильности и до смерти боится глобальных перемен. Сторонится тактильности. Ненавидит быть в долгу.
История может быть любой, возможно она потеряла в войне с листвой обоих родителей, или же одного, что подпитывает ее категоричность в отношении других племён. Котёнком предположительно воспитывалась в строгости и мало что знает о любви, из-за чего убеждена в полезности потребительских отношений. В противном случае испытывает неуверенность, вытекающую впоследствии в непринятие и завуалированную агрессию.
Нуждается в близком коте или кошке для более-менее стабильного существования в племени до момента наступления зрелости.

Отредактировано Беззвёздная (2024-01-08 20:17:01)

+3

153

Беззвёздная,

+2

154

Беззвёздная написал(а):

Нуждается в близком коте или кошке для более-менее стабильного существования в племени до момента наступления зрелости.

Остролист мог взять под опеку вполне, если они друг друга не сожрут

0

155

Остролист, если предположить что дружат с детства и не сожрали до сих пор, то не сожрут и дальше ахах

+1

156

господа, есть вопрос на горизонте дня:
в Горы не планируются котята с нулевого возраста?

0

157

Остролист, планируются у Горлицы и Ливнезвезда, но, скорее всего, родятся уже только после квеста. Можешь написать Горле, уточнить!

Отредактировано Дуновение (2024-01-15 02:53:03)

0

158

добрый день, завлек персонаж Грачик из акции нужных персонажей
вопрос, никому из Горного племени не нужен брат, племянник, сынишка?)

0

159

мимокрокодил, привет! У меня в Горном племени есть девочка Лосёнок, у неё уже есть сестра Лучик, но если есть желание - можно заделаться братом))
Они, правда, пока ещё котята, но их должны посвящать скоро, т.к. обеим уже по 6 лун

0

160

Щелкун написал(а):

мимокрокодил, привет! У меня в Горном племени есть девочка Лосёнок, у неё уже есть сестра Лучик, но если есть желание - можно заделаться братом))
Они, правда, пока ещё котята, но их должны посвящать скоро, т.к. обеим уже по 6 лун

желание есть!
в акции указано 6-8 лун, думаю, впишется он логично в ваш помет
видела в нужных поиск на мампап, поэтому описывать родственные связи будет проще)
черно-белая внешность подойдет?

0

161

мимокрокодил, подойдёт! У нас потенциально мама трёхцветка рыжий-белый-чёрный, как и Лосяшка, поэтому все цвета в наличит есть https://i.imgur.com/gD7wd.gif

0

162

Приветик! Приятные чувства и мысли о прошлом на КВ-ролках взяли своё и мне вновь захотелось вернуться в это всё дело! Есть пара идей, не знаю даже что взять, так что интересно услышать мнение людей, может кому-то так понравится один из концептов, что ну вот необходимо схватить его в игру! (п.с. Возможно, по итогу все эти коты вместе окажутся в игре, в качестве твинков, но я бы хотел пока за одного побегать)

Местная Дива
Неженка - Нежнолап - Недотрога

Оруженосец (а может и сразу воином его сделаю), племя не принципиально. Хочу сделать такого кота, что заботится о своей внешности, много времени уделяет своей шерсти, засматривается в отражения, да и в принципе высокого мнения о своей персоне. Зазнавшийся котёнок, который не очень любит тяжёлую работу и думает, на кого бы можно было её спихнуть. Был единственным котёнком в семье, а потому мама его залюбила вусмерть. Взрастила в нём некую мысль собственного превосходства над остальными, ведь он такой умный, красивый, смелый... Хотя последнее вряд ли, трусоват малец. В целом то, не плохой котик, но явно не хватало отцовской оплеухи в детстве.

Язык Без Костей
Липучка - Репьелап - Репей

Воин, опять же, племя не принципиально. Высокий худой рыжий котяра с широкой довольной лыбой. Молодой ещё, только только с учеников вылез, но до ужаса болтливый. Заболтает до смерти любого, превращая диалог в монолог. При этом немного невнимательный, от чего очень часто от него можно услышать коронное "Ой", так что проще сделать что-то самому, чем поручать ему. При этом довольно позитивный, немного ленивый и обожает детей. Можно даже сказать, что он и сам далеко не ушёл от котёнка, играя с пёрышками, катышками и подшучивая над соплеменниками.

Зубы Давят
Зубастик - Клацык - Оскал

Оруженосец, думаю, на этом моменте вы уже поняли, что в племя я пойду любое. Мелкий, поджарый, чёрный, ушастый и с крайне противным характером. Он, как раз таки из того типа, которые делают, а потом думают, или не думают вовсе. Любит конфликты, лезет в драки, немножечко вайб такого "гоповатого пацана с района, живущего по понятиям". Однако старших уважает и мелкоту поучает, как жить надо. Был бы хорошим котом, если бы не махался когтями, чуть что не так.

Большое Сердце
Мёдик - Мёдолап - Мёд

Воин, с племенем та же тема. Большой, солнечно-рыжий, пушистый кошара с самыми большими и добрыми голубыми глазами. Такой добродушный здоровяк с мягким тихим голосом. Всегда поможет, всегда поддержит, всегда выслушает. Абсолютно неконфликтный и мягкий, от чего невероятно наивный и ведомый. Такой концепт "приёмного отца/дяди" для всех и вся, что он видит. Последнее отдаст незнакомцу в беде, напрочь позабыв о себе. Пацифист до мозга костей.

0

163

Коробка Идей, привет!

мне очень понравились репей и мед. сейчас есть небольшой недобор в горах, поэтому если племя не принципиально, можно рассмотреть горное племя в первую очередь! плюс, упомянутые концепты очень хорошо вписываются в это племя

также у нас в горах довольно обширная тусовка оруженосцев, поэтому можно будет сыграться со сверстниками, пошалить, устроить беспредел и все в таком ключе https://i.imgur.com/ezlov.gif

у меня у самой там клеверушка, ученица целителя, от себя точно смогу сразу отношения на игру выставить

+2

164

Коробка Идей, привет!
присоединяюсь, тоже был бы рад утащить в игру в горах, и с собой, и с компанией
второй и четвертый отлично туда зашли бы, там как раз не хватает взрослых. четвертый и вовсе может шикарно влиться и найти раскрытие характеру, учитывая что горы сейчас на депрессивной волне 
с третьим можно даже с илькой поиграть непростые отношения

+2

165

Коробка Идей написал(а):

Зубы Давят

Коробка Идей написал(а):

Большое Сердце

Доброго времени)
Очень заимпонировали эти два концепта, зубастика я бы взял к себе в ученики даже. С учетом характера Остролиста, это было бы прям интересно, т.к. кот сам бойкий, ни за словом, ни за делом в карман не полезет, а бои - его стихия, кровь и развлечение в одной морде.
А добряка - если интересен ход игры с тем, что одиночку примут в племя, я мог бы предложить одну идею как раз для пацифиста... Но это надо в ЛС с.

+1

166

Ох, как приятно, что все оценили идеи! Я так подумал и решил, что хочу пойти за медового своего здоровяка, думаю, неплохо впишусь в происходящее :з

Остролист написал(а):

я мог бы предложить одну идею как раз для пацифиста... Но это надо в ЛС с.

О, интересно! Я бы выслушал с удовольствием, но зарегистрируюсь ближе к вечеру
Вообще, я не против быть и принятым одиночкой/домашним, если так можно!

0

167

Коробка Идей, тогда буду ждать в лс, как зарегистрируетесь)

0

168

[html] <quote> <div class="name">Легколап</div>
<div class="cep">Легколапик - Легколапый - Невесомый</div>
<div class="infa">10 лун</div> <br>
Легкий, как перышко. Кажется, что его узкие плечи никогда не были согнуты под тяжестью проблем. Он легок на подъем, зачастую несерьезен. Легко меняет свое мнение и также просто склоняется на чью-либо сторону, если только этот кот ему понравится. Присутствует немного завышенная самооценка, любит прихорашиваться и следит за своей внешностью. Легколап легко поддерживает разговор и приятен в общении, ведь уверен, что все вокруг относятся к нему хорошо. Оттого достаточно наивен, однако с возрастом эта черта уйдет.  Вообщем, получается этакий добродушный, доверчивый мечтатель</td></quote>
[/html]

Всем привет! Вообщем, вот такой концептик есть, очень хотелось бы сюда вписаться) в целом, нет разницы, в какое племя. Ищу котику всяческие связи: семью, наставника, друзей. Также если есть какие-нибудь "свободные места" в сюжетах, готова вписаться. Семья желательно счастливая, так как иначе он бы таким довольным котярой не вырос...)

0

169

Мяуу, Доброго дня) Могу завербовать вас в Туманное племя - там далеко не всё "хорошо и прекрасно" (но так везде, хах), но хотя бы дом на месте)
Касательно связей - смогу предложить Остра в качестве старшего товарища и наставника, если регистрировать персонажа и вводить в игру с момента, что ему вынуждены сменить учителя

0

170

Мяуу, привет!

концепт супер подходит под настроение горного племени, поэтому у меня опять-таки предложение насчет него: приходите оруженосцем, у нас как раз буйная компания там растет, подростков много и все со своими приколами, дружат не тужат) в игру точно заберем, не соскучитесь  https://i.imgur.com/ezlov.gif

+2

171

Паутинница, супер! тогда в ближайшие дни будет котик в горное) а есть там свободные наставники?

0

172

мяуу, отлично, тогда ждём тебя ! :з
насчет наставников: да, должна быть парочка без учеников, найдем!

0

173

Всем привет! Уже писала в гостевой, благодарю за ответ кстати там, решила сразу сюда написать! Включусь в игру, но пока не знаю кем! Поэтому ищу тех, кому актуальна одна из выбранных мною ролей.
*
Я возьму из нужных персонажей:
или Беркута (отец Лосенка)
или Ракушку (это готовый концепт маленькой кошечки оруженосца, а я видела, что Горлица ищет себе дочь, очень похожие запросы, на мой взгляд)
*
Благодарю за внимание:) жду ответы!

0

174

выбери и реши написал(а):

а я видела, что Горлица ищет себе дочь, очень похожие запросы, на мой взгляд

Добра! Вкину пять когтей своих, ибо акционная кошечка, родная сестричка моей огни. Буду очень рада, если вольетесь к нам в семью, но только огни уже почти воительница, так что по возрасту придется соответствовать. Поэтому если не критично играть в настоящем за оруженосца, предлагаю новопосвященную молодую воительницу, которая точно не останется без игры *-*

+1

175

выбери и реши написал(а):

или Ракушку (это готовый концепт маленькой кошечки оруженосца, а я видела, что Горлица ищет себе дочь, очень похожие запросы, на мой взгляд)

Доброе утро! Огни отметилась выше, что первые котята Горлицы уже доросли до воительниц, скоро-скоро Дуновение отпишет пост с посвятом, а мать родит новых младших сиблингов (Лебедёнок и Журавушка), с которыми тоже можно будет строить игру  https://i.imgur.com/dA0uM.gif
Если будете вливаться сейчас. есть возможность начать со стекла (по желанию, конечно же), потому что буквально только что умер отец, Ливнезвёзд  https://i.imgur.com/gWVePkm.gif
и, конечно, есть ещё сводные брат с сестрой, Дуновение, который станет предводителем, и Соколица от первой кошки Ливнезвёзда Пустельги, тут можно тоже много всего отыграть при желании .з
Ну и по имени, да, есть небольшой загон, чтобы осталось птичье, потому что мы все семья птичек :з
Если всё в принципе устраивает и нет никаких критичных моментов, просим в нашу семью  https://i.imgur.com/dA0uM.gif лички открыты, если понадобится - выйдем на связь за пределами форума :)

Отредактировано Горлица (2024-03-12 08:45:09)

+1

176

Огневица и Горлица, как я понимаю у вас разные ветви? Если брать Ракушку, то она будет сестрой Огни автоматически, а у Горлицы свои дети?

0

177

Выбери и реши написал(а):

Огневица и Горлица, как я понимаю у вас разные ветви? Если брать Ракушку, то она будет сестрой Огни автоматически, а у Горлицы свои дети?

Нет-нет, Огневица и есть одна из моих трёх старших дочерей)

0

178

Горлица написал(а):

Нет-нет, Огневица и есть одна из моих трёх старших дочерей)

У вас очень насыщенная семья, а у Беркута дети без родителей. Возможно, я присоединюсь к ним. Очень заманчиво у вас, могла бы — взяла сразу двух персонажей. Я бы с удовольствием присоединилась, но пока боюсь не вывезу всех сразу. Поэтому поиграю за Беркута. Ещё увидимся ;)

0

179

выбрала и решила написал(а):

У вас очень насыщенная семья, а у Беркута дети без родителей. Возможно, я присоединюсь к ним. Очень заманчиво у вас, могла бы — взяла сразу двух персонажей. Я бы с удовольствием присоединилась, но пока боюсь не вывезу всех сразу. Поэтому поиграю за Беркута. Ещё увидимся ;)

Буду рада видеть в Горах, воители нам тоже нужны  https://i.imgur.com/dA0uM.gif

Отредактировано Горлица (2024-03-12 12:08:20)

+1

180

всем здравия! хотелось бы полюбопытствовать да поинтересоваться, есть ли в каком племени семьи с новорожденными_подрощенными на пару-тройку лун котятами и куда может пригодиться_поместиться ещё один?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°

Середина Юных Листьев; безоблачно, +10°





Вы здесь » cw. истоки » акции » Хочу к вам